Как сказать парню что ти его любиш? но если провалишся то это будет позор на всю школу

не стоит торопиться... не говори....

Лучше неговори, мне один раз после школы сказали и тут друзья рядом были её и мои и с неё смеялись. Надо мной ещё шутили ( да и это в 4 классе было, щас может несмеялись бы)

А при чём школа к вашим отношениям?? ? Не нужно на показ..

Перестрахуйся)))) Постарайся понять, нравишься ли ему, попроси, если возможно, общих друзей (тех, которые ближе тебе) узнать, как он к тебе относится)
К тому же не обязательно начинать отношения с признания в любви! Еачни с более простого... с дружбы)

привлеки его внимание и влюби его