Киномания

Забыла название аниме!!!!помогите подалуйста)))

в общем, я забыла название аниме. может вы смотрели: аниме довольно старое. там девушка-ученица, у нее есть брат близнец. у нее появляются какие-то силы в 16 лет. в первой серии ее чуть не сбила машина, но ее спас таинственный парень, о котором она не может потом забыть. семья от нее кажется потом откажется и будет пытаться ее убить, а парень (который ее спас) будет ее защищать. ну в общем у них любовь потом будет. у парня по-моему такие красные или бардовые волосы. помните??? если аниме вам знакомо, скажите название плз))) заранее с п а с и б о!!!

Подозрительная Церера (сериал) , 2000

В первой серии аниме "Ayashi no ceres" мы знакомимся с семьей Микаге, членами которой и являются Айя и её брат-близнец Аки. Сегодня у них праздник - им обоим исполняется по шестнадцать лет и по случаю праздника они дружно отправляются в дедушке, надеясь получить подарок. Но их ждет нечто другое.. . Параллельно со всем этим Айя падает к моста, чуть не попадает под машину и её спасает прекрасный незнакомец.. . Айя хочет поблагодарить его, но он исчезает... Когда Айя и Аки приходят к дедушке застают все их семью в сборе и Айе приподносят странную коробку, там она видит руку и ей становится не посебе.. . Голова начинает болеть, перед глазами возникают непонятные образы, а у Аки начинает прямо на глазах всех присутствующих лопаться кожа.. . Он истекает кровью, Айя пытается помочь брату, зовет на помощь, но никто не двигается с места.. . Её дедушка говорит ей о том, что Аки не умрет в эту ночь, а умрет она...

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408546/" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408546/</a></noindex>

как назевается аниме та м у парня место лодошки вылезли губы звали его аяши