при загрузке windows зависает а через некоторое время продолжается загрузка

Макс Юлия Профи (621), на голосовании 13 лет назад
и так с любым жостким диском . пробывал переустоновить ос не помогло . что делать ???
Голосование за лучший ответ
Волшебник ОЗ ;) Гуру (2808) 13 лет назад
Тут надо глядеть на каком моменте он зависает, при загрузки винды или при загрузки оборудования, скорее всего у тебя глючит мамка (материнская плата)
Виктор Мудрец (18415) 13 лет назад
А в чем проблема, если система таки грузится? Может просто железо старое и не может ее быстрее загрузить?
Надежда Зотова Знаток (480) 13 лет назад
либо просто недостаточно оперативной памяти компьютера. У меня недавно такое было. Не появлялись никакие окна на рабочем столе?
Чеширский кот Гуру (3449) 13 лет назад
при установке виснет или уже после ???
попробуй поставить что-нить из линёвых оболочек и посмотри как будет в лине.. . mintlinux.ru - качни и поставь.. . кстати, может ты вообще потом пересядешь с форточки на пингвинов )))
мальчик красивый..мм Знаток (488) 13 лет назад
в заде процессора там все проводки получше втыкни!
Источник: было у меня такое же загрузка вообще негрузилась, зделал это и всё норм стало!
Женя Гуру (2867) 13 лет назад
на какой стадии завивает? тест, первичный загрузчик, внесистемный, системный, экран приверствия?)))
Денис Приймак Профи (531) 13 лет назад
Проблема весьма частая, чаще всего связана она с процессором или Северным мостом. Тут все зависит от модели материнки. Если это MSI, Foxconn, Abit или что-то из этого ценового диапазона, то тогда материнку можно просто выкинуть. И заменить на что-то поновее, да постабильнее. Вариант номер два. Реже, но все же бывает связано с битой ОЗУ. Проверь программками типа MemTest. При старте системы аккуратно пощупай радиатор Северного моста, он находится под процессором, ну и радиатор самого процессора. Если при холостом старте они будут сильно греться, то проблема скорее в них.
Niko Знаток (401) 13 лет назад
ОЗУ посмотри,,, от них тоже такое бывает или пыль какой то или слетела уже )))))))