Какой вид спорта кроме фитнеса помогает похудеть в талии?

Маргарита Профи (581), закрыт 13 лет назад
Что делать, если талия склонна к полноте, а друугие части тела нет. Чтобы всегда быть стройной?
Лучший ответ
Амазонка Профи (998) 13 лет назад
Обруч не поможет!!!! Нужен комплекс: сначала пресс - верхний, нижний. Затем любые наклоны. Им уделите минут 10-15. Дело в том, что только "растянутые" мышцы делают талию видимой.
Источник: фитнес-тренер
МаргаритаПрофи (581) 13 лет назад
слушай, а сколько реально нужно заниматься, чтобы получить результат? некубики формировать,а хотя-бы получить стройную талию? (если учесть, что пресс слабоват и нужно немного похудеть)
Амазонка Профи (998) У всех по-разному. Зависит от нескольких факторов - питание, твой возраст и толщина жирового слоя, твои усилия, кол-во тренировок в неделю,
Остальные ответы
АЙТАЛИНА СЛЕПЦОВА Ученик (245) 13 лет назад
качать пресс в домашних условиях каждый день по 10 минут :)

на ютубе очень много видео
Нестор Махно Просветленный (21249) 13 лет назад
шахматы... на крайний случай шашки
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107209) 13 лет назад
обруч поможет. я видел обручи. а ногам - скакалка и дыханию.
Сергей Першин Профи (968) 13 лет назад
бег
МаргаритаПрофи (581) 13 лет назад
в каком темпе бг? какое должно быть дыхание? сколько по времени и как часто?
я бегала по 10 км медленно, аэробный тип дыхания. его часто рекомендуют женщинам, жедающим похудеть. я бы сказала, результат шикарный для рук, ног, ягодиц и цвета лица. а живот просто чуть-чуть подтягивается, но ега все равно недостаточно для плоского живота.
Shu Знаток (341) 13 лет назад
для талии поможет обруч, если проблема чуть ниже талии и чуть выше ягодиц, то её нужно "вытрясать", а именно, прыгать на скакалке, или летом кататься на велосипеде, не по ровному асфальту, заодно и ноги и ягодицы и сердце потренируете\
Пользователь удален Знаток (398) 13 лет назад
Плаванье.... Диета углеводного чередования, велосипед, и просто больше ходить пешком!
Оля Кажаева Ученик (199) 13 лет назад
а что вы имеете против фитнеса?
групповые занятия. . и за 2 месяца пара лишних кг запросто уйдёт
МаргаритаПрофи (581) 13 лет назад
ничего не имею против. просто уже занималась фитнесом. он приносит результат, но медленно (у меня слабые мышцы пресса). поэтому интересуюсь чем-нибудь дополнительным, нацеленным именно на талию. у меня все остальные части тела ок.
Татьяна Карнишина Гуру (3123) 13 лет назад
восточные танцы
МаргаритаПрофи (581) 13 лет назад
кстати, раньше я этим занималась и у меня хорошо получалось :) вы тоже занимаетесь танцем живота?
Руслан Яненко Ученик (207) 13 лет назад
талии помогут очень быстро и ефективно круги! Если есть алюминивые. Для начала 2 пока не привыкните потом по одному добавлять до 6-ти, связывать их и крутить на талии . Очень хорошо помагает. Первое время будет канешно немного больно но потом боль уйдёт и через недельку другую будете как дюймовочка. Красота требует немного жертв.
вонь Ученик (155) 13 лет назад
плаванье и всё.
МаргаритаПрофи (581) 13 лет назад
какой стиль? чему учиться? обычное плавание вряд-ли подтянет талию.