Трушный спорт
+2Леди и Джентельмены-Good night!-ПЛИЗ-Ваше ЛИЧНОЕ-мнение-ПОЧЕМУ-"странные фаны"-как КЛЕЩИ вцепились в САМЫЙ СКУЧНЫЙ ...
...ЗИМНИЙ вид...что у них НЕ В ПОРЯДКЕ...как ОДЕРЖИМЫЕ ЕЖЕДНЕВНО пищут только о биатлоне,а у нас на ЗИМНИХ--есть и СНОУБОРД и ГОРНЫЕ ЛЫЖИ и ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ и ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА и БОБСЛЕЙ и САНИ и СКЕЛЕТОН и ФРИСТАЙЛ и КЕРЛИНГ и ДВОЕБОРЬЕ и ЛЫЖИ и КОНЬКОБЕЖНЫЙ и...ПОЧЕМУ...А???

Анонимный опрос