Как по вашему можно организовать романтический ужин?

находишь свободную квартиру или комнату, прибераешься так чтоб все блестело, заказываешь суши роллы на дом.. 2 набора филадельфии, 2 набора калифорнии, роллы с огурцом и с тунцом, покупаешь красное полусладкое вино, ставишь бокалы, в середину стола тарелку с суши, для девочки и себя палочки и тарелочки.... зажигаешь 2 свечи.. ставишь аромопалочку, лучше 2 штучки а потом не забудь купить шелковое красное постельное белье и музыку поставь сексуальную романтическую без слов желательно.. и продумай о чем с девочкой удете говорить темы всякие чтоб не казаться дебилом и чтоб не было неловких пауз.. поели попили потанцевали.. и все в койку ужин удался, а если без постели то сажаешь на такси а не к частнику.. и все.. потом звонишь благодаришь за ужин спрашиваешь как добралась и забиваешь встречу на след раз!
удачи тебе!

У нас с мужем это так иногда бывает-в комнате накрываем журнальный столик. сейчас сверкает елка. можно большую свечу. тихо работает телевизор. спиртное конечно и долгая задушевная беседа... Но мы прожили 21 год...

при свечах

Берёшь от10-15тыс руб, идёшь в ресторан, там тебе не только ужин организуют но и на такси посадят и ручкой в след помашут....

у тебя похоже белочка после новогодних праздников