Четыре дня безсонница!! Что делать? Помру скоро

Никита Битюцкий Мастер (1203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
людмила кузнецова Просветленный (33169) 13 лет назад
Ни в коем случае не помрете. Не ешьте после 6 вечера. гуляйте перед сном ...и т. д. Попробуйте следовать банальным советам насчет здорового образа жизни. Все образуется! Удачи!
Остальные ответы
- Профи (859) 13 лет назад
Ну так выпейте чего-нибудь, чай смятой например)).. можно выпить пару безобидных таблеток, назывются "сонные"-они на валерьянке, меня от двух штук сразу срубает когда бессонница)
MP Гуру (3669) 13 лет назад
В какой-то степени завидую. Мне наоборот 4 дня спать хочется - не высыпаюсь.
Иван Корма Мастер (1497) 13 лет назад
у меня такое было. пошел в поликлинику, объяснил ситуацию, ВЫПИСАЛИ СНОТВОРНОЕ, вошел в норму. пока не выпил снотворного, ходил по городу как во сне, при чем кошмарном
Лапенкова Мыслитель (6880) 13 лет назад
С этим шутить нельзя. Мозг должен отдыхать. Иначе можно попасть в психиатрическую больницу. Срочно принимайте меры. Мята, мед, ванна, прогулки перед сном, физ. нагрузки, валерьянка с тепленькой водичкой, таблетки Афобазол, ну или снотворные .