Как и откуда можно скачать диссертацию РГБ? Кто-нибудь пользовался услугами сайта disserCat? Не лажа?

Гвенвивар Ученик (8), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Mamage Ученик (178) 5 лет назад
Я из Узбекистана и у мне не получилось оплатить рублем. Потом я нашел телеграм канал @disser_uz и заказал через них. Оплатил узбекскими сумами (через карту Uzcard). За 20 мин. мне выслали PDF вариант заказанной диссертации + автореферат бесплатно :-)