Почему желание сбывается, когда про него забываешь? :-)

Светлана Прокофьева Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (600464) 14 лет назад
Есть такое " правило загадывания желаний"...-забудьте на время о своём желании. Продолжайте жить своей жизнью, сильно не напрягаясь. Вы будете шокированы от того, насколько неожиданно придёт к вам то, чего вы просили. Помните поговорку: «Расслабьтесь. Всё самое лучшее случается неожиданно. »
В Вашем случае сработало именно оно .
Остальные ответы
Люба Мудрец (12690) 14 лет назад
По закону подлости.
Обидно, когда исполняется, а тебе уже не нужно.
Дорого яичко к Светлому дню.
Angels Гуру (3487) 14 лет назад
Желания загадала он сбывается рано или поздно. .
Доходит до вселенной поразомну.
Смотря как желания загадать и попросить...
Solo mia Гуру (3047) 14 лет назад
Энергию на исполнения желания Вы запустили, но теперь она уже не тормозится Вашими "хочу! "
Tutsan Гуру (4384) 14 лет назад
Слишком много у тебя желаний, по этому ты их и забываешь.
***Mila*** Мудрец (11592) 14 лет назад
Главное что-то ЖЕЛАТЬ, всё остаётся на подсознании, не торопите время....
АННА Просветленный (28322) 14 лет назад
Потому что его надо отпустить от привязок сделать свободным. Привязанное оно не может материлизоваться..
Наина Девакин Знаток (251) 14 лет назад
Перестаешь заморачиваться - сразу приходит, да. я тоже заметила!
Katarina Igelonika Гуру (4242) 14 лет назад
а вот такие парадоксы! отпускаешь ситуацию, то есть акценты смещаешь на другие моменты.. . и тут.. здрасьте! приехали! , то бишь, исполнение желания подоспело!
Александр Томилов Просветленный (45718) 14 лет назад
Думаю потому что не надо было, Оно вам.. . отпустили, Оно и сбылось!
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 14 лет назад
Типа любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...
Источник: А ждешь ее всегда Ты
??? Знаток (259) 14 лет назад
"Просите и будет вам. " Кармические условия не совпадают с нашими желаниями, но они исполняются рано или поздно в такой момент, когда мы можем оценить их ценность (жепаний) для нас. Некоторые события впрямую следствия прошлых воплощений, но на этом этапе эволюции информация доступна немногим.
КеКс Искусственный Интеллект (1166506) 14 лет назад
по поговорке-ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ - НА ТО И НАПОРОЛИСЬ
Источник: Натуральная блондинка, любительница русских пословиц
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (387111) 14 лет назад
В этом вопросе нет системы, есть только случайность.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (159382) 14 лет назад
Закон
Сильное стремление к чему-либо порождает сопротивление пространства и времени.
Даже в физике третий з-н Ньютона звучит: действие равно противодействию (примитивно, без тонкостей... Это для физиков ремарка! )
Да и при движении сила сопротивления среды пропорциональна скорости, а при больших скоростях-квадрату скорости!
Элика Мыслитель (7166) 14 лет назад
*Так и должно быть. Задумал,... забыл.
*Это Эффект бабочк - свойство некоторых хаотичных систем.
АК Мыслитель (5177) 14 лет назад
почитай про трансерфинг - там ответ
Мика Мастер (1094) 14 лет назад
Везёт же людям. Тут хоть забывай, хоть не забывай - ни разу не исполнилось, даже самое пустяшное.. .
так что радуйтесь - хоть так бывает!
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15900) 14 лет назад
Рано или поздно должно сбываться как чудо, благодари светил за случайное стречение
Высший разум (1191049) 14 лет назад
Бойтесь желаний своих люди!