Если ты случайно,увидишь как выпала прокладка у женщины на работе?чё буш делать?шалом мои все-все-все!!!!:)))))))

Я носочком ботинка незаметно к ней подвину эту "напасть"...)))

Запну её в угол, что бы мухи не налетели.

Подберу цапкой, пинцетом или зажимчиком и тихо, на ухо, сообщу о факте особе, потерявшей указанный предмет.

Ну всякое бывает на работе у сантехников. Но помочь надо заменить прокладку в кране. Иначе не по-джентельменски как-то...

поставлю че нить на эту пакость!! ! что б невидно было!!!! беееее
мдяяяяя!!!