Паень пригласил на свидание и говорит : только каждый плтит сам за себя ,а что мне ему ответить : а цветы мне себе са

Shady Lady Мастер (1013), закрыт 13 лет назад

а цветы мне себе самой покупать?
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93476) 13 лет назад
О вот это вещь просто, да.... есть повод опустить его ниже плинтуса.
соглашайтесь выбирайте сами кафе достаточно приличное, узнайте там все цены выберите блюдо для себя, денег возьмите побольше.
пусть этот лошара попивает кофе пока вы трапезничать будите, потом попросите подружек позвонить ну минут через 20 как начнется ваше свидание, сделайте вид что вас приглашают в какой нибудь ресторан, попросите официанта вызвать для вас такси, а так как каждый платит сам за себя уезжайте одна вы же не готовы платить за него.... пусть там дальше сидит и за себя платит )))))))))))))))))))
главное покажите ему что он вам вообще не интересен)))))))))))))))) ) приползет на брюхе и согласится платить за всё))))))))))))))))))
Источник: личный опыт
Карабас БарабасПросветленный (38555) 13 лет назад
а зачем потом это насекомое?
Аурита... Оракул (93476) что бы потом окончательно раздавить, когда позвонит и будет еще предлогать свидание - Але, Это кто??? -Вася - КАКОЙ ВАСЯ???? - Ну мы вчера в кафе ходили.... - какое кафе ???я вчера с мужчиной в ресторане была... никакого Васю я не знаю ну вот как то так.
в запасеПросветленный (48227) 13 лет назад
Да всё будет по другому. Он поест, посмотрит на дуру, потом скажет " Ты мне не подходишь" и уйдёт. Можно, кстати, ещё и продинамить её. Уйти пописать и не вернутся. будет платить и за него тоже :-))
Аурита... Оракул (93476) ну девушка достаточно симпатичная. я посмотрела уже ее фото
Остальные ответы
Christina Rochniak Мастер (1521) 13 лет назад
очень странный у Вас парень
Павел Гуру (2872) 13 лет назад
да всё в порядке! только скажи ему, пусть сам себе удовольствие рукой доставляет!
Артем Янбаев Знаток (293) 13 лет назад
Очень дельный совет дал Павел. Поддержу.
в запасе Просветленный (48227) 13 лет назад
Очень умный парень. Он ищет себе партнёра и соратницу, а не бытовую проститутку. Пожелаю ему удачи в его поисках. ТЫ ему не подходишь. Бери что то типо Павла и Артёма Янбаева. Они готовы к потреблению :-))
Аурита...Оракул (93476) 13 лет назад
вы случайно не он....))))) если мужичок жмоток нам такой , нам такой и за ломаный пятак не подойдет.
никто его не гонит в самые роскошные рестораны, и на бабки не разводит. а если жид то пусть сам себя обслуживает во всех планах. кормит, стирает и....все остальное.
Juliya Оракул (59415) 13 лет назад
когда уж лучше с подругами в кафе сходить, чем с таким м....
ирина Корзо Мыслитель (6521) 13 лет назад
А зачем ему что- то говорить? не ходи на свидание, если не нравится его предложение.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
В Европе каждый платит сам за себя. Никто никому не обязан. А цветы - это уж как Вам повезет.