Где лучше всего провести отпуск зимой? В Египте акулы, в Турции сейчас холодно, Таиланд мне не нравится, слишком грязна

Марина Дуженко Ученик (100), закрыт 13 лет назад
В Египте акулы, в Турции сейчас холодно, Таиланд мне не нравится, слишком грязная страна, в Индии скучный отдых. Так куда податься?
Лучший ответ
Жан Кунсеркин Просветленный (27242) 13 лет назад
Арабские Эмираты, Дубай. Как раз скоро начинается торговый фестиваль. До обеда на пляже, после обеда штурмуешь торговые центры
Фото в моем мире
Остальные ответы
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
В баню: там чисто и тепло.. . гурман.. . по помойкам не шатайся.
в запасе Просветленный (48227) 13 лет назад
Таиланд грязная страна? ? Да ты бредишь.. .
Оксана Оракул (97910) 13 лет назад
Если, Вы были в Тае в ПТТ, то понятно откуда такой отзыв. А вы посетите острова (Самуи, Ко Лей, ПИ-Пи) А уж потом говорите, что там грязно. если для вас Тай грязный, то и на Гоа, Кубу вам еать не стоит. На Доминикане сейчас холера. На Греческих островах холодно .остается чистая Европа, но без пляжейЛибо дома в чистенькой квартирке.
n. Искусственный Интеллект (425440) 13 лет назад
Исходя из всех условий вопроса - это Арабские Эмираты.
Источник: опыт путешествий
Илья Соколов Мыслитель (9350) 13 лет назад
Если есть денюшка, можно рвануть в Шри Ланку. Оч. хорошо.
Brutus Профи (642) 13 лет назад
С какого перепугу Тайланд грязная страна? И ещё одно, акулы они ВЕЗДЕ))
Мария Рагинская Мыслитель (5334) 13 лет назад
в ПТТ согласна грязновато, да и то можно найти отель с прекрасным пляжем, вы наверное забыли про острова.. . Пхукет, Самуи, Краби, Чанг, Симиланы... .
о. Пхукет пляж Най тон)) )
Симиланы)))