Где та видела что елси смешать серу спичесную и сахар а потом поджечь будет взрыв это правда? Если да то как лучше это з

Жанна Скорикова Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Очень нужно скажите полалуйсто что из подручных либо очень уж легко доставаемых средств можно использовать для небольших (больших) взрывов) , я не террористка и не сумашедшая не бойтесь.
Голосование за лучший ответ
DARK4000 Мыслитель (6422) 13 лет назад
Нет не правда. Сахар просто расплавится.
Karbafos Гуру (2838) 13 лет назад
врятли, да и не стоит эксперементировать со взрывами :)
... Мастер (2223) 13 лет назад
Жанна Скорикова, а зачем это вам?

Александр Вагнер Оракул (74988) 13 лет назад
Без сахара эффект будет лучше! Вы, видимо, сахар с каким-то другим веществом спутали (не буду говорить с каким)