Информационные технологии
+2Избаление от щёлкания мыши
Помогите пожалуйста. Купил мышку A4Tech. С виду красивая, простая, очень нравиться. На щёлкание при нажатии ПКМ, ЛКМ, СКМ слышно на весь дом -______-
Советовали подлаживать между наружной кнопкой и внутреней кусочек бумаги, тряпочки или фальги - безполезно. Только усложняеться нажаетие.
Кто может что посоветовать? Пожалуйста помогите!
Попробуйте под клавиши герконы а на обратной стороне клавиш магнитики а между ними мембрану или пружинки тогда звука вообще не будет.
смени щелкалки (кнопки) они стоят 25р у самого такая же мыша)
маслом .. машинным-ток очень очень мало-окуните бумагу в машинное масло и проведите между трущ. элементами