помогите отгадать

Мира Мира Ученик (80), закрыт 11 лет назад
то нужно сделать,чтобы человек не утонул? чтобы хлеб не пригорел? чтобы девушка не забеременела? Три вопроса,один ответ
Лучший ответ
Яна Глебова Ученик (46) 13 лет назад
эта загадка звучит так: Утанул мужчина, сгорел хлеб, забеременела женщина.... -всем трём событиям одна причина. ответ-поздно вытащили. поздно вытащили мужчину поздно вытащили хлеб поздно вытащили х**й.
Остальные ответы
Катёна Мастер (1767) 13 лет назад
))))Вовремя вытащить!!!!))))
Yonica Babyeah Мудрец (19251) 13 лет назад
вовремя вынуть)
Источник: Осторожность