Свитч после свитча? Будет-ли работать?

Данила Лепин Ученик (178), закрыт 13 лет назад
У нас на работе такая штука: стоит сервак. От него идёт кабель, затем свитч, а от него идёт сетка на все кабинеты. А можно-ли в этот свитч воткнуть ещё и свой местный свитч для распределения по кабинету, потому, что в кабинете несколько компов.
Дополнен 13 лет назад
Аи пи фиксираванный для каждого.
Лучший ответ
Mr. Cthulhu Гуру (2869) 13 лет назад
можно, но осторожно.. . (ограничение длины сегмента, последовательно не более 3х свичей)
главное не создавать колец, иначе глюки будут )
Остальные ответы
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
Легко. Главное чтобы от свича к свичу шел только один кабель.
+ Гуру (4202) 13 лет назад
В принципе так и построены все сети, вопрос только как ваша сеть построена, прописывать IP или автоматом раздаёт, а так работать будет...
chi-QN-off Просветленный (38490) 13 лет назад
Естественно, будет. там, конечно, есть ограничения на кол-во ветвей (не помню уже, давно изучал) , но два свитча - вполне.
Grabbit Гуру (3353) 13 лет назад
ДА на этом строится сетевая архитектура любой конторы... .