Почему комп не пишет на диски?

Юлия Басина Ученик (19), закрыт 13 лет назад
У меня двд-ром перестал писать на сд диски!пишет что "произошла ошибка при записи!" или мол что "не хватает места на нем,вставьте другой диск"
Диски обсалютно пустые!Пробовал один,другой,третий результат тот же!Кто знает что может быть?
P/s Записываю не через Неро,а просто через виндоус
Лучший ответ
Михаил Шилкин Мастер (2210) 13 лет назад
Ну попробывать записать сторонними утилитами, тем же Nero и пр.
Попробывать подцепить резак к другой машине и на ней записать.
Может дело в шлейфе, может и в самой операционке (винде) , а может кирдык настаёт приводу (но не думаю).
Остальные ответы
Александр Оракул (64286) 13 лет назад
Видимо сломался DVD, попробуй поставь другой...
Данила Харитонов Мастер (2269) 13 лет назад
попробуйте через неро если не пашет скорее всего привод полетел