как бороться с похмельем?...

Василий Прыкин Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мутный Мыслитель (6176) 13 лет назад
Одна бутылочка 0.5 пивка и терпение.
Остальные ответы
Андрей Гуру (3336) 13 лет назад
водочкой в меру эх щас бы замахнуть
Юленька Мастер (1391) 13 лет назад
Алкозельцер или проверенный рассольчик.
Источник: Вот и праздникам конец, а кто выжил МОЛОДЕЦ!!!
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Мед ешьте, пейте фруктовые соки с мёдом--фруктоза очень хорошо выводит аклогольные прдуткы метаболизма.
BAXFOX Мыслитель (5677) 13 лет назад
Напейся и борись, получится борьба с похмельем)
ya76na Мудрец (13694) 13 лет назад
чаю и спать, если совсем плохо, в чай бальзаму добавить можно =25г, но не переусердствовать, а то на следующий день та же самая фигня)))
Маришка Ученик (91) 13 лет назад
Принять какое-нибудь абсорбирующее средство, самое простое-активированный уголь, но лучше-полипефан или энтеросгель-они эффективнее. Пить много воды, желательно с лимоном, и спать, спать, спать.... В перерывах ото сна можете съесть какой-нибудю жирненький бульончик.