Подскажите, можно ли на нокиа 5530 в галерее, в изображениях создавать новые папки и туда перемещать фотографии?

Дарья Тутарова Знаток (466), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Барышева Высший разум (466083) 13 лет назад
Можно, но не везде!

Попробуйте зайти:
Галерея - "Нужный радел" - Функции - Новая папка

или

Галерея - "Нужный радел" - Функции - Упорядочить - Новая папка

!Важно! Перед тем, как нажать "Функции", сдвиньте указатель со строки "Загруз. картин" на какую-нибудь картинку, иначе в функциях будут другие пункты.