Что делать?помогите пожалуйста

Ляйсян Янбарисова Ученик (66), закрыт 13 лет назад
2месяцатому назад я рассталась с парнем.встречались 2 года.невсе было ровно да гладно.были и змены с его стороны и обман.я все прощала.предложил расстаться он.осталисьдрузьями,как он сказал.я вроде как успокоилась.через некоторое время узнала,что у него уже есть другая.даже на след.день.а через неделю ухнала,что у него эта девушка уже давно....теперь у него в инфо написано-люблю тебя,Алия.ПОСТОЯННО СТАТУСЫ ЕЙ СТОЯТ.сердца.с признанием.что обидно мне он сердец не ставил,в инфо не писал....Я знаю,что у них это было.а у нас этого не было...но самое больное когда у него уже была девушка,он называл меня любимой,стоял на коленях целовал руки и говорил что любит,кричал на всю улицу что любит.но после прогулки со мной уезжал к ней.я когда со временем это все узнавала мне становилось плохо....теперь я не могу верить парням.а их у меня почему то много.все хотят быть со мной.а я не хочу им врать.вернуться к нему я не смогу.не смогу простить.но как забыть?забыть?вырваться из этого всего?как?=((((((((((((((
Лучший ответ
KaTr1nA... Профи (626) 13 лет назад
мне кажется просто не надо распускать сопли показать что ты выше всего этого... найди себе парня, просто забей на него со временем ты всё равно его забудешь а всё что он сделал это будет на его совести... живи в своё удовольствие....
Остальные ответы
Александр Мудрец (18859) 13 лет назад
стандартные детские сопли - А Я ХОЧУ, А ОН ЭТУ ИГРУШКУ НЕ ДАЕТ! ! ААААА!!!
Черная роза Мастер (1011) 13 лет назад
Ляйсян, успокойся. Ты сама знаешь, что он этого не стоит. Если будешь показывать свою боль, со стороны покажется зависть к их нему счастью. Не унижайся. Побудь одна немного, задумайся о будущем (это хорошо что все выяснелось сейчас какой он предатель, представь если вы поженились, боль бы была сильнее) . И в путь за новой любовью.
Алексеевна Гуру (2923) 13 лет назад
Лисичка! Пусть эта неприятность будет самой большой в твоей жизни. Это больно сначала, когда уколешь палец или ударишься, а потом пройдет. Ну что поделаешь с тем, что большинство особей противоположного пола - одноклеточные. И делать ничего не надо, просто отряхни его как пыль со своих ног и выходи на широкую дорогу, ведь все уже в прошлом. Смотри только вперед, и все у тебя будет хорошо и мысленно поблагодари его за тот подарок, который он тебе сделал, уйдя от тебя.
Дмитрий С Гуру (3874) 13 лет назад
Ты сама себе на вопрос и ответила!! ! У тебя же много Парней, так чего ты сопли распускаешь! ? Закрути роман, протресись в клубе, оторвись по полной)) ) Ушёл он к другой, ДА И ХЕР С НИМ!! ! Не вешай нос! Жизнь хорошая штука!)))
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 13 лет назад
Она делала для него то, что не делала ты. Но при этом он мог вполне серьёзно тебя любить. Дело не в парнях, а в тебе.
Татьяна Алёхина Мыслитель (5369) 13 лет назад
Успокойся. Разве можно верить всем, кто говарит люблю. Нельзя. Это любимое слово. Ты встретишьещё хорошего верного друга, которого потом полюбишь. этот был пока не твой
алекс яу Мастер (1336) 13 лет назад
будь всегда спокойна представь что с твоих ветвей свалилось гнилое яблоко
Shark Мастер (1007) 13 лет назад
Знаешь, не все они моральные уроды.. . И с ней у него не лучше и не хуже, а просто по-другому