С чего началось мирозданье?

UNX Мастер (1496), закрыт 17 лет назад
Имееца ввиду уся вселенная и вообще всё вместилище.....
Дополнен 17 лет назад
Если вы говорите о Создателе, то откуда взялся создатель?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1765) 17 лет назад
Уже точно установлено, что Вселенная имеет начало. Но наше стереотипное мышление не может это себе представить. Но весь прикол в том, что представлять то и не надо! Доверься физике:-)
Пространства НЕ СУЩЕСТВУЕТ вне гравитационных полей (как и времени) - постулат общей теории относительности. До Большого Взрыва вся масса Вселенной была сосредоточена в сверхплотной капле, которая и определяла сферу пространства вокруг себя.
В момент Большого взрыва температура была порядка 10^26 радусов - уровень "обратного счета", доступного теориям, соответствующий времени 10^-43 секунды. Через секунду температура упала до 10 миллиардов градусов, Вселенная состояла из фотонов, электронов и нейтрино, небольшого количества протонов и нейтронов и их античастиц. Сначала был только "свет", из которого, по мере понижения температуры, стали образовываться ядра атомов легких элементов. И т.д.
Следует просто понять, хотя это почти невозможно, я понимаю, что вместилища НЕТ! И не стоит слушать святош...
Остальные ответы
POPOVICH Профи (633) 17 лет назад
от желания его создать!
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
по моему кто то что то сказал небрежно, вот с того момента и всё началось
Djkr-eed Мастер (1368) 17 лет назад
С большого взрыва.
Пользователь удален Гуру (2998) 17 лет назад
Да ладно вам,мне просто скучно было.