Только посредством дополнений браузеров.
Для Мозиллы Text Formatting Toolbar
СКАЧАТЬ В модифицированной ОperaAC также есть панель тегов.
СКАЧАТЬ OperaAC Панель для некоторых версий Оперы. Пы. Сы. Юзаю оба браузера и скажу, что панельки весьма удобные.
ИсточнеГ: Больше хитростей нету никаких, ет точно
NikitosМыслитель (9850)
13 лет назад
А может еще одну хитрость подскажете?) Как быть, если у меня версия Firefox 3.6.10, а для неё - существующий по Вашей ссылке Text Formatting Toolbar
не подходит (пишет, что такого обновления нет(( Неужто придется ставить более раннюю версию Модзиллы?...
ДоРеМиГений (89264)
13 лет назад
а за советом можно???
у меня Опера 1100, она модифицированная? ничегошеньки, если честно, не понимаю)
и как в ней эти теги найти?
или нужно качать твою по ссылке?