14 лет назад
от

Из всех куриных яиц появляются цыплята ? или есть такие курицы которые несут яйца только для еды?

Из всех куриных яиц появляются цыплята ? или есть такие курицы которые несут яйца только для еды, из которых не может вылупиться цыплёнок ?

Дополнен

так, а откуда тогда вообще появляются яйца? Для чего они нужны курице, если там нет цыплёнка ? =)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если нет петуха, на важно где - на птицефабрике ли, в деревне ли - первую неделю яйца будут диетические. В остальных случаях - столовые, домашние.. . Но без петуха цыпляток не дождётесь...

Есть такие курицы которые несут яйца для еды. Называются они не знавшие петуха. А та курица которая познала на себе петуха, несётся олодотворёнными яичками. Да-с.

Яйца куриц - это обычные яйцеклетки, как у женщин. У куриц их (недозревших) в яичниках гораздо больше и месячные у них чаще, сильно чаще, чем у женщин. Куриное яйцо - это яйцеклетка этого животного. Без петуха рождение цыплят невозможно. Все яйца без петуха - это просто месячные курицы. Без крови (другая анатомия и особенности половой системы). Сама яйцеклетка. Они подходят в еду. Это не убийство. Это то же, что съесть человеческую яйцеклетку или сперму. Это клетка того существа, которому принадлежит. Клетка, а не отдельный организм. Поэтому яйца считаются вегетарианским продуктом (как вы знаете, вегетарианцы против убийства животных).

диетические яйца, в основном с птицефабрики, домашние - если нет петуха. когда петух есть, он кур топчет, только из таких яиц вылупляются цыплята.

Если курица без петуха, то только для еды.