дайте подалуйста ссылку чтобы скачать Driver Updater. только чтобы было бесплатно и с ключом ,

Rustam4ik Знаток (330), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Ланев Знаток (431) 13 лет назад
а в гугле искать не пробовал?
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 13 лет назад
А на офф сайте производителя скачать бесплатно РОДНЫЕ СВЕЖИЕ драйверы ЛЕНЬ?? ? Лучше поставить "левую" взломанную программу (ну раз бесплатно) и добровольно разрешить ей доступ к ОС, реестру и железу. Так она и вирусы обновит, а нет - поставит! ! причём согласие Вы дадите ДОБРОВОЛЬНО, нажав "принимаю условия.... " ))))))