Не запускается Call of duty 4 сетевая игра на Windows XP SP3

Павел Пашутин Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Запускаю сетевую игру Call of Duty 4 высвечивается этот человечек с ружъем и все в процессе задач пишет не отвечает что делать помогите.Запускаю сетевую игру Call of Duty 4 высвечивается этот человечек с ружъем и все в процессе задач пишет не отвечает что делать помогите
Дополнен 13 лет назад
Переустанавливал не помогло
Дополнен 13 лет назад
До этого все работало переустановил винду на Windows zver Sp3 и перестала запускаться сетевуха
Лучший ответ
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 13 лет назад
Может у тебя просто мультиплеер вырезан, скачай отдельно мультик, 100% рабочий, здесь:
http://rutor.org/torrent/23020/call-of-duty-4-modern-warfare-2007-pc-multiplayer-only-v1.7.
Остальные ответы
SaSkE Знаток (290) 13 лет назад
ЯСН -_- надо знач игру переустанавливать