дибил докопался в школе

Александр СанЁк Знаток (282), закрыт 13 лет назад

..в школе до меня докопался один урод,хотя в прошлом году мы с ним никаких конфликтов не имели как и в этом впрочем,тем не менее я по всем параметрам впринципе выше его но проблема в том что на него написали уже 2 докладных и до сих пор не выгнали из школы,скажите пожалуйста что делать?
Драться не хочу,так как впринципе ни на 1 вид единоборств не ходил только в детстве,а эта скотина видимо меня боиться а подсылает других в угрозе физической расправы чёнить ляпнуть поганое или как-нить меня подло подколоть,я весь на нервах уже,мне кажеться я скоро чёкнусь что делать подскажите пожалуйста прошу,как выйти из ситуации не потеряв гордость и пару зубов?)
Дополнен 13 лет назад
П. С.
это не тот тип человека который перестаёт доёбыватьсякогда на него не обращаешь внимания
Лучший ответ
Ksunchick27 Мастер (1396) 13 лет назад
гордо его игнорировать. как назойливую муху, которая вьется вокруг, типа "а не пойти бы тебе, любезнейший, на уличку, на воздух, мне некогда, смску надо написать", а подсыльных спрашивать "ты ради кого тут прыгаешь? ради того, кто тебя ни в грош не ценит? "
Драться не надо, как грится об г-но только руки марать, а вот для самоуважения что в вашем случае главное можно и пойти на какие-нить курсы единоборств, или на крайний случай в тренажерку - объемные бицепсы всегда эффектно выглядят для девушек и устрашающе для дибилов типа как Вы описали.
Остальные ответы
mozaxaka Мастер (2281) 13 лет назад
Драться не обязательно. Один точечный удар пяткой в рожу и говори свои претензии
be happy Мастер (2482) 13 лет назад
да как ?

у меня тож так было ...

прицелился и уебал.. .

его неделю не было в школе ..сотрясение. .

все.. .

если его одного не боишься ...

то дави в разговорах что он трус

а к вам мол у меня дел нет и отходи всяко.. .

что б один - на один выманить.. .

постарайся вьебать или в нос ...

даже ладошкой

или по ушам .. изо всей силы.. . вырубится.. .

..
я не толкаю тебя на драку ...

но если совсем никак ..

то смотри.. . мож и вьебать.. .

usv Оракул (96028) 13 лет назад
Сначала поговори с ним и предупреди о негативных последствиях. Если не поймет возьми биту и отпиздошь его. Другие зассат на тебя наезжать. Побоятся такой же участи.
Валдай Очупынкин Знаток (375) 13 лет назад
Друзья у тебя есть? Приди с друзьями и "поговорите" с ним так, чтобы у него даже мысли не возникало отомстить и тем более продолжать свои грязные делишки!! !
P.S. по лицу лучше не бейти. И остановитесь вовремя. Тут главное не столько физически покалечить, сколько напугать и унизить!!! !
Может и не лучшее решение проблемы, но как вариант!)