Как сделать так, чтобы муж не общался с девушками в интернете?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Он общается с разными бабами и говорит мне что ничего серьёзного, что это прикол...
Лучший ответ
dijonka Мастер (1299) 17 лет назад
Пойди в интернет- кафе, зайди к нему чат или аську познакомься с ним, представся другим именем. Пообщаетесь и ты сама все увидишь серьезно, несерьезно. А если что, во всем признаешься и пристыдишь его.
Остальные ответы
Полина Ветчинина Профи (626) 17 лет назад
пусть лучше в интернете, чем в реале
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Нагло врет.. .
А даже если и прикол, где гарантия, что он не встретит действительно интересную собеседницу и не влюбиться в нее?
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
отвечать этим девушкам за него
или же соблазнить мужа что бы он отвлекся
Источник: чувиха
Оленев Александр Мастер (2413) 17 лет назад
убить мужа ;)
тебе что ли мешает? Знала бы ты, как муж общается с девушками в сауне ;)))
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
бесполезно, не обращай внимания это все же лучше чем в реале
Адамс Ёжикофф Мудрец (10916) 17 лет назад
Лучше пусть так.
Вот если домой в чужих трусах придёт, или домой бабу с улицы притащит.. .
А так? Увлечётся виртуалом, и ...ничего больше. :-)))
Не переживай, глупенькая.. .

p/s Если б было что в серьёз -ты б даже не узнала...
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Заняться с ним сексом, пусть отдохнет, может он обсуждает с ними свои тайные желания...
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
да все правильно, пускай общается, а то запретишь в интернете, так он начнет общаться на самом деле
В Сорокин Гуру (3266) 17 лет назад
ага провод перегрызи
да ничего ты не сделаешь, просто подумай, почему он общается с ними, а не с тобой
Екатерина Профи (989) 17 лет назад
верь мужу... так и тебе спокойнее и ему не будешь досаждать.. главное, чтобы на ваших отношениях это не отражалось...) мой муж тоже общается.. и я общаюсь с его знакомыми девушками вместе с ним... главное-это доверие...
Ирина Сорокина Мастер (1012) 17 лет назад
Это серьезная проблема, но решаемая. Может стоить заинтриговать его, обовить ваши отношения. Подумайте чего ему не хватает, из-за чего он "общается с разными бабами".
Пантерка Мастер (1970) 17 лет назад
Выдерни шнур, выдави стекло: ) А вообще, не обращай внимания.
СонЬкА Мастер (1847) 17 лет назад
Возьми журнал Космополитан за октябрь.. там что то есть про инет и мужчин... почитай!!!
алекс романов Гуру (3985) 17 лет назад
Начни общаться с мужчинами, а там у кого как пойдет!
Анастасия Новикова Мастер (2018) 17 лет назад
Проводить с ним очень много времени, чтобы у него не было повода (не хотелось) залезть в интернет.))) Делать ему приятное
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Это тупик! Развод.
Общение в интернете это только отвод взгляда, на самом деле он ищет куда смыться, но пока не нашёл. Интернет здесь не причём, он найдёт и без интернета. Проблема в том, что он Вас ценит не достаточно высоко и поднять это уважение на былую высоту проблематично.