Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушка не хочет со мной встречаться???

Павел Титанов Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 13 лет назад
Насильно мил не будешь... Причины могут быть разными. Может, Вы ей не нравитесь, может нравится кто-то другой. А может у неё вообще нет в планах с кем-то встречаться. Возможно, она думает об учёбе и будущей карьере.)
Остальные ответы
Anna Nefedova Ученик (97) 13 лет назад
потому что к ней надо хорошо подкатить а потом уже на будущее ращитывать если она тебе скажет ДА