Пониженная температура тела.

Сойка Профи (573), закрыт 17 лет назад
Уже несколько дней. Почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Недостаток питани. Рецепт - шоколад, красное вино, мясо, витамины. И к врачу обязательно. [я спамер]
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
ponizennoe davlenie,ustalost,nervi.Mnogo 4to mozet bit pri4inoj...
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 17 лет назад
Организм устал и не хочет сопротивляться
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
спортом надо заниматься
Иванова Александра Профи (878) 17 лет назад
измерь давление и пульс, скорее всего из-за этого
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Если немного то ето не страшно. А иак-к врачу
Алина Шабашова Мастер (2196) 17 лет назад
У одной моей знакомой 35,4 - норма. У нее при 36,6 озноб начинается, горло болит. Так что паниковать рано, может это как раз твой случай
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Возможно, слабость и потеря сил.
Главное, как себя ощущаешь.
Если все нормально, но пугает цифра на термометре, то не стоит так зацикливаться.
Если что-то беспокоит, тогда конечно надо разобраться.
Хорошо помогает здоровая агрессия (когда злишься на беспорядок в доме или что-нибудь в этом роде) Возможно, это депрессия.
Солнце, воздух, пешие прогулки, все, что поднимет интерес к жизни.
Tatiana Гуру (3360) 17 лет назад
У тебя пониженный имунитет.Наверное часто болела,простывала.Я сама этим страдаю.Ничего Живу !
Sun-and-star Мастер (1499) 17 лет назад
Попробуй принимать больше жидкости, особенно настои трав, таких как, душица, полынь, после этого попробуй прочистить ЖКТ: варианты: утром обязательно каши без молока, грубый хлеб, отруби, есть специальные добавки для этого, после провеи противовоспалительный курс, а потом витамины и минералы. Только так, желаю здоровья.