Как установить драйвер Реалтек АС97 не имеющий цифровой подписи в Windows 7? Скачал с офф сайта.

Быку - кнут Оракул (53871), закрыт 11 лет назад
Только вчера хвалил эту поганую систему, а сегодня она мне такое западло устроила. Драйвер нужен, чтобы включить микрофон, семерочные дрова его не видят. ХРюша видит все нормально.

Бл... зла не хватает.
Лучший ответ
Максим Мастер (2000) 14 лет назад
У меня точно такие же драйвера идут, лицензионная windows 7 x 64 Все без проблем устанавливается. Попробуйте через диспетчер устройств, а там уже указать путь к драйверам, коль так не хотят ставиться
Остальные ответы