Звук турбины у авто.

Ilya Udachin Знаток (253), закрыт 14 лет назад
Странная просьба но все же. Не могу найти мп3 файл (звук) в котором будет звук турбины. Ну грубо говоря, когда газку поддаешь :) давление в турбине повышается, когда его отпускаешь происходит такой странный звук как будто клапан что ли закрывается или еще что то. мне кажется кто знает тот сразу поймет о чем речь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь К Профи (949) 14 лет назад
свист? после перегазовки? увы сам тоже ищу....
GENERAL13 Просветленный (36944) 14 лет назад
Да - сброс избыточного давления. Попроси любого нормального программиста - он тебе и смоделирует.
Каширина Ксения Мудрец (19478) 14 лет назад
у меня есть субаровская прогазовка, там как раз слышно как блоу стравливает
если нужно могу скинуть на почту

П. с. : в следующий раз пиши грамотно