Вопрос (см. внутри)

Владислав Лавин Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Я сейчас собираюсь ложиться спать. :D Можно ли выспаться, если да то как? Завтра в школу,а я только уроки сделал. :(
Дополнен 13 лет назад
Да вот я тоже удивился когда услышал, мы должны 11 выходит, а выходим сегодня.
Голосование за лучший ответ
Slipknot Мастер (1067) 13 лет назад
Разве в школу не 11 числа?, у меня брату во вторник в школу)
Moonelis Профи (614) 13 лет назад
Самый лучший способ выспаться сейчас - выключить комп и все-таки лечь спать
An Мастер (1474) 13 лет назад
лечь спать, а не на ответах задрачиваться))
Кирилл Соколинский Профи (698) 13 лет назад
поспать до трех часов дня выспишься)
анна коробкова Гуру (4426) 13 лет назад
Не грузись прийдешь со школы и спать, спать и еще раз спать!
Дмитрий Панасюк Знаток (448) 13 лет назад
Я ложусь в 5:00 а встаю в 7:20, прихожу с универа и досыпаю часик 2. Так что и ты поспишь днём, а сейчас смирись и ложись!!!
Yuliya Мастер (1343) 13 лет назад
об уроках заранее надо было думать, а не делать их в самый последний день каникул, каникулы длились 2 недели и ты не мог сделать за это время русский, математику, английский и историю, не смеши меня: D,ты сам виноват в том, что не выспишься, я даже уверенна, что ты и первый урок проспишь