не пашет CD-ROM

Олександр Забув...чесно=( Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
кароч проблема вот в чём... CD-ROM начал не пахать сегодня после одного диска... ( диск всегда пахал ...а сегодня чтото выдало ошыбку "Закрыть программу, посмотреть решения в Интернете и чтото там еше") Другие диски не пашут ваше... когда я запихаю диск с етой игрой начинаютсо жуткие лаги компа. При нажатие кнопки СД РоМа (вытягивание диска) лаги мгновенно пропадают! Подскажите что делать...
P.S
У меня когда то была такая же фигня з Драйвером на принтер... но я перезагрузил 2 раза комп и всё. А тут...
P.S 2
У мну Виндовс 7... может ето чтото даст...
Зарание спс
Голосование за лучший ответ
Ваня Зюбин Ученик (232) 13 лет назад
Капец ему) Лучше купи новый дисковод (не дорого) а заметь ваше проблем нету. Не расстраивайся это мелочи
Vitalich24 Мастер (1713) 13 лет назад
Попробуйте загрузиться с установочного диска любой операционной системы, или любого лайв си ди. Если загружается, значит проблема скорей всего с драйвером. Если нет, то можно попробовать поменять шлейфы. Также, советую ппопробовать другой CD-ROM воткнуть и проверить будет ди работать. Если есть возможность, проверьте на другом компьютере CD-ROM
Источник: Личный опыт