Помогите решить задачу! плиииз

За одно и тоже время один математический маятник делает 50 колебаний, а второй 30. Найдите их длины, если один из них на 32 см короче другого.

Чем длиннее нить математического маятника тем больше его период колебаний и тем меньшее число колебаний он сможет совершить.
Чило колебаний исходя из формулы периода колебаний математического маятника T = 2п*sqrt(L/g) прямопропорционально длине нити маятника, тогда
L-32 / L = 30/50
L-32/L = 3/5
3L = 5L - 160
L = 80 см
Тогда длина другого маятника будет 80 + 32 = 112 см