Что нужно сделать,чтобы человек не утонул?Чтобы хлеб не пригорел?Чтобы девушка не забеременела?Три вопроса,один ответ.

сергей змеев Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Чтобы хлеб не пригорел?Чтобы девушка не забеременела?Три вопроса,один ответ.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
как вы этой пошлостью уже задолбали
ежедневно это читать
весь Инет этой дурью уже забит
Что нужно чтобы человек не утонул? Хлеб не пригорел? Девушка не ...Что нужно чтобы человек не утонул? Хлеб не пригорел? Девушка не забеременела? Три вопроса один ответ! Оценка: 0 Рейтинг: 0 ...
otvet.mail.ru/question/51163678/ - Сохраненная копия
Другие результаты поиска по форумам
Ответы@Mail.Ru: Что нужно сделать, чтобы человек не утонул? Чтобы ...Что нужно сделать, чтобы человек не утонул? Чтобы хлеб не пригорел? Чтобы ...
otvet.mail.ru/question/51028114/ - Сохраненная копия
Другие результаты поиска по форумам
Ответы@Mail.Ru: Что нужно сделать, чтобы человек не утонул? Чтобы ...Что нужно сделать, чтобы человек не утонул? Чтобы хлеб не пригорел? Чтобы ...
otvet.mail.ru/question/51161235/ - Сохраненная копия
Другие результаты поиска по форумам
Что нужно сделать, чтобы человек не утонул? Чтобы хлеб не - Ответы ...Чтобы хлеб не пригорел? Чтобы девушка не
Остальные ответы
Сабина Алиева Профи (892) 13 лет назад
иметь мозги и голову на плечах
Людмила Мыслитель (9706) 13 лет назад
Запереться в 4 стенах и никуда не выходить