Добрый вечер,подскажите пожалуйста как добраться от метро Ясенево,до ГАИ в Бутово,только если можно поточнее=) Спасибо!

Галина Знаток (367), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И где остановка у автобусов?
Голосование за лучший ответ
Ставр Гуру (3626) 13 лет назад
точнее всего на тахи!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
сомневаюсь что есть автобус-проще на жигуляторе-тем более там гаи в конце бутово-или проще подойти к метро и пройтись по всем остановкам -там написаны конечные пункты этих автобусов -вам большой удачи