Почему нельзя резать фото?
примета плохая
с фотографии можно снять негатив, а можно и самому причинить себе вред-отрезав кого-то на фото, можно потерять человека. наколоть острым предметом-и человек заболеет. закопать на кладбище-и он умрет. и т. д. фото-живой проводник.
⁵¹xdee4 6ddfðffg52d4444⁴4ttrr4tttþt¾re1¹¹11111r4 3xzsqr⁴I am so glad you likeddtecee³11111r4 ⁰34 v 2²2²11rdgyf7jft
Ну, это "работает" если Вы при этом еще что-то "приговариваете"...
Никто не умирал и не погибал от порезанных и порванных фото.. я их столько перервала ..
мой бывший муж в Здравии прибывает, у него столько энергии, что других ещё и лечит. : ))
Источник: Личный опыт!!