"Я самый больной Карлсон в мире... Скажи, не найдётся ли у тебя дома баночка варенья?" А дрожжи?! Дрожжи есть?!
Уже нет. Сижу на батарее. Курю макароны. Прощай. Твой малыш.)))))
Не потеет спина у Карлсона ...Карлсон, который крышует и живет на этом.
эммм, а мед не подойдет?
и варенье есть и дрожжи тоже, вопрос в том вентилятор у тебя охлаждающий или утепляющий, а то крышу надо крепкую
варенье и дрожжи.... где-то я об этом читала)) ) типа лакомка получаеццца)))