кто лутше РОНАЛЬДО или МЕССИ ? я не смотрю футбол просто для интереса

nodir fayzullayev Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Doktor Mag1c Профи (560) 13 лет назад
Месси получил золотой мяч заначит он лучше.. .
А мне лично больше Хави нравится ...
Остальные ответы
Данил Репин Ученик (225) 13 лет назад
ОБА!!!! Вместе мы сильнее, как говорится...
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
Хоть Месси и получил золотым мячом, это не значит что он лучший! Рональду в этом году после 18 туров испанской лиги забил 23 мяча, на 5 больше чем Месси.
Арчибальд Сногоузин Гуру (4078) 13 лет назад
Кройфф. Из них - Месси, потому что, играет в футбол сердцем, а не кошельком
Spray Мудрец (12033) 13 лет назад
Какой Рональдо? Есть такой великий нападающий зубастик, бразилец. вот он Рональдо. А который щас это португалец, и правильно будет Роналду. Лучше Лео Месси, и по игре и потому что получил золотой мяч который вручался лучшему футболисту мира 2010.
sergei zabrodskiy Ученик (111) 13 лет назад
конечно криштиано роналдо
PoweR Qp Профи (522) 13 лет назад
Не смотрю футбол но знаю что Мессі лутше

Какой Рональдо? Есть такой великий нападающий зубастик, бразилец. вот он Рональдо. А который щас это португалец, и правильно будет Роналду. Лучше Лео Месси, и по игре и потому что получил золотой мяч который вручался лучшему футболисту мира 2010.

+1
Alarico Ученик (180) 13 лет назад
криш лучше месси в 100 раз