Приходят смс от незнакомого номера с просьбой перезвонить ему. Как проверить что это за номер? Стоит ли отвечать?

Natalie Kirichenko Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Тимофеев Мастер (2179) 13 лет назад
Не стоит! ! Это спам. Позвонишь ему, а он тя на деньги разведёт! ) У меня тоже так как то раз было ((
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185462) 13 лет назад
Игнорируй. На некоторые номера и звонки и смс по спецтарифам.
Поставь в черный список.
Игорь Клейненберг Просветленный (47055) 13 лет назад
Если ммс даже не думайте. Проверьте через комп.
раиса василенко Мастер (1016) 13 лет назад
перезвони сама своим близким, а насчёт номера надо обратиться в службу компании к диспечеру дать номер они проверят
Вталий Симоненко Ученик (110) 13 лет назад
легче всего позвонить всё таки и спросить кто это ...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206560) 13 лет назад
лучше сотовому оператору позвонить и сообщить.
Viktorya Bellezza Знаток (311) 13 лет назад
Не звонить самой, а сообщить сотовому опретору и еще.. . узнайте у оператора короткий номер запроса о стоимости звонков и сообщений.. . Например в моей сети это - *125* номер #