Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужны свежие ключи для есет смарт секьюрети

Алексей Копанов Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Здесь ключи. Но если уже установлен действующий НОД, он может заблокировать доступ на сайт, сайт скачивания ключейдля ESET NOD 32 SS v4http://qrat*ru/soft/item/razdacha-oficialnyh-klyuchej-dlya-eset-nod32-smart-security-i-antivirus звезду замени на точку
поэтому необходимо сделать следующее:
Нужно добавить сайт, а точнее домен в исключения. Итак: входим в расширенные настройки NOD32 (F5) - Разверните пункт меню "Защита от вирусов и шпионских программ" - Защита доступа в интернет - НТТP, HTTPS - Управление адресами - Добавить и добавляем в исключения строку *site.com* (конечно вместо site.com нужно добавить желаемый домен, в нашем с вами случае *d-market.com.ua*) вместе со звёздочками - OK - OK. Всё, теперь вы всегда сможете попасть на сайт который вам нужен. И теперь никогда не будешь попрошайкой ...