Все возможные значения " had had"

daria.deling Знаток (374), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 13 лет назад
никаких значений нет. это глагол to have (иметь) , употребленный в Past Perfect
Остальные ответы
алексей быков Мыслитель (9377) 13 лет назад
Имел (а) что-то до какого-то момента в прошлом (имеет ли сейчас неизвестно).
Сергей Петров Высший разум (152960) 13 лет назад
Только одно, глагол to have в Past Perfect.
ДД Т Высший разум (101773) 13 лет назад
В добавлении ко всему вышесказанному: had had имеет все значения, которые имеет глагол have как самостоятельно, так и в сочетаниях с другими словами, а таких значений очень-очень много! Правда, все они будут в прошедшем времени. (К вопросу о переводе вырванных из контекста словосочетаний).
Elenko Профи (531) 13 лет назад
had had может употребляться только в том случае если это время Past Perfect, а глагол to have стоит в постоянном обороте, например: He had already had his lunch when mother came yesterday, то есть - словосочетаниях to have а breakfast/dinner/lunch, to have a good time (хорошо проводить время) и т. д и т. п. Иконечно же, кроме значения иметь что-либо.
galavera Мыслитель (5268) 13 лет назад
Это глагольная форма. Значение определяется в контексте. Нельзя вырывать слова или их формы из текста и переводить отдельно.