Какое животное вы мечтали иметь дома в детстве? У вас оно было? Своему ребенку его заведете?

Вадим Носов Мастер (1694), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Skoda Мудрец (13030) 13 лет назад
Конечно и не раз уже, всё детство мечтала о собаке, второе поколение уже растим))))
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
собаку, не было, не заведу :-)
Алекс Гуру (4638) 13 лет назад
кошка, рыбки. собака.
все было.

у ребенка было тоже, пока ребенок был мал)
Александра Апухтина Просветленный (21960) 13 лет назад
Собаку и кошку. Не было.. . Посмотрим :)
Ангел Гуру (4455) 13 лет назад
Всегда хотела черепаху) ) Если попросит обязательно заведу)
Веснушк@ Мудрец (13723) 13 лет назад
Хотела кота, теперь у меня их трое!) ) Может и заведу. Посмотрим))
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 13 лет назад
У меня был один кот, а у моего сына 3 собаки, 2 кота, рыбки и кролик!
нет проблем Просветленный (26816) 13 лет назад
у меня был недолго заяц (НЕ КРОЛИК) ужас! обгадил всю квартиру, ночами барабанил лапами, разгрыз подушку и пуховое одеяло, вот номер был, представляете? вы бы завели? да никогда в жизни...
Елена Профи (583) 13 лет назад
Я в детстве хотела лошадь завести, думала вырасту куплю обязательно
татьяна балакирева Профи (893) 13 лет назад
попугая большого белого... с хохолком..
Ольга Ученик (247) 13 лет назад
мне всегда хотелось кошечку или собачку :) Не разрешали. Собак, принесённый мной с улицы, прожил месяц, потом был отвезён на дачу, откуда чудесным образом пропал. Кот, притащенный тоже откуда-то, прожил год под страхом, что я уйду из дома вместе с ним, но потом я родила дочь и шантажировать уже не могла - кот исчез недели через 2 после рождения ребёнка.
Теперь я выросла, живу отдльно и - счастливый обладатель профессионального питомника донских сфинксов и растущего мексиканского соба!
Мама в шоке, но кто ж её спрашивает?? ? :)
виктория чашкова-мухортикова Профи (676) 13 лет назад
всегда мечтала о черепахе, и вот -моя мечта сбылась! мне ее отдали просто за ненужностью, а мы ее очень любим, просто обожаем! она очень умная, и мои дети довольны/правда сейчас она спит и мы очень скучаем по ней
Алексей Семенов Ученик (159) 13 лет назад
1. Папашку, который вечно на работе.
2. Был, но сбежал, котяра.. . Собаки были, есть и будут.
3. Детям - обязательно. Собаку, конечно.
Sava Профи (874) 13 лет назад
Грызунов не заводите! Лучше котенка! Будет с кем поиграть!
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 13 лет назад
Конечно же мечтала о немецкой овчарке! Да, была и не одна.
Конечно заведу!!!
Ирина @@@@@@ Гуру (3320) 13 лет назад
Я мечтала о большой собаке. Черном терьере. Выросла, "встала на ноги", теперь эта собака у меня есть. Надеюсь они меня теперь будут сопровождать всегда.
Багира Просветленный (20609) 13 лет назад
Да была немецкая овчарка есть уже 4 немецкие овчарки и будут всегда только немецкие овчарки