сколько надо денег на путевку, что б слетать в Египет 2-ум человекам?

Анжела Банифатова Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Ломовцев Знаток (371) 13 лет назад
Поподробнее об отеле. В прошлом году летали у нас получилось ок 90000, но это был ***** отель.
Filaret Просветленный (33475) 13 лет назад
От 20 т. р. до бесконечности. Всё зависит от запросов.
Виктор Городецкий Ученик (158) 13 лет назад
Глядя на ваше фото скажу--девушка, не заморачивайтесь с деньгами, Египет Вам и так обеспечен!
Любовь Ишмухаметова Знаток (420) 13 лет назад
вопрос конечно.... сколько дней, какой курокрт, какая категория отеля, какой тип питания, откуда вылет и т. д. ? с регионов можно от 12 тыс улететь на человека, но качество соответствующее... Вообще закладывайте на человека тыс по 20-25 и точно возьмете хороший отельчик.
Webmushka Знаток (494) 13 лет назад
от 20 000 тр
Источник: юнитурс - туры со скидкой 7%
кристи Мастер (1918) 13 лет назад
Мы втроем летали не давно ( с ребенком), отель 5 звезд 53 тыщи
Оля Мастер (2273) 13 лет назад
Мы летим в конце января в Шарм на 14 дней в 4*, ALL,получилось 40 тыс на двоих. Вылет из Питера.
Аурита... Оракул (93476) 13 лет назад
из Белоруссии от 30 000 руб до бесконечности, как же вы уже всех достали.
живут в другой стране а спрашивают у Россиян
Алена Вершинина Мастер (1472) 13 лет назад
я видела горящие путевки в Египет от 7-8000 р. на 1 человека, зависит от того, в какое время вы собираетесь лететь, дешевле всего в мае и в октябре.