Можно ли за 4 месяца подготовить и хорошо сдать биологию? для ЦТ (белорусский ЕГЭ)

Homi Знаток (367), на голосовании 13 лет назад
Не с нуля. В школе с биологией всё хорошо было. Плюс могу найти репетитора, к оторому буду ходить 2 раза в неделю. Можно так?
Голосование за лучший ответ
Milanochka Профи (976) 13 лет назад
Конечно все получится! Я готовилась на городскую олимпиаду за полтора месяца, все с нуля, стала призером! Главное-учите!!!! занимайся с репетитором, читай энциклопедии, учебники, есть спец справочники, специализирующиеся на подготовке к ЦТ!!! Дерзайте и нечего не бойтесь!!!)))) удачки!!!!
Алексей Иванов Знаток (347) 13 лет назад
Ну все принципе зависит от тебя и твоих способностей все реально сделать а 4 месяца да же огромный срок если тебе это реально будет нужно справишься=)Я сам его сдавал в позапрошлом году сдал успешно учусь правда не биологию а физику)) Так что дерзай удачи тебе в поступлении и принципе можешь обойтись без репетитора и сэкономить купив при этом брошу по егэ за прошлые года вопросы не сильно изменяются это мой личный опыт=)
Пень пнем Мыслитель (7299) 13 лет назад
4 месяца для теста егэ - вечность, можно десять раз успеть подготовиться.