Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что общего между вороном и письменным столом ? Я понятия не имею

Настя Романив Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероника Березина Профи (586) 13 лет назад
Перо ))

Эта фраза из Алисы в стране чудес.
Остальные ответы
Алексей Иванов Знаток (347) 13 лет назад
Загадка из фильм Алиса в стране чудес=)
Как известно, эта загадка Болванщика породила столько споров, что самому Кэрроллу пришлось обьяснять в предисловии к одному из изданий "Алисы": отгадки загадка не имеет.
Кстати, он и сам в конце концов не выдержал и какую-никакую, а связь между вороной и письменным столом увидел: "С помощью того и другого можно давать ответы, хоть и плоские; их никогда не ставят не той стороной! "=)