Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
От колыбели до сада
+4

Что же мы так мало отдыхаем?)))

Новогодние каникулы в 2011 году продлятся 10 дней. Официально на празднование Нового Года россиянам выделятся 5 дней: с 1-го по 5-е января. 7 января – Рождество Христово – также является выходным. Однако 1 и 2-е января – это суббота и воскресенье, согласно правилам переноса праздничных дней, их перенесут на 6 и 10 января (8 и 9-е – суббота и воскресенье). Таким образом, на работу в 2011 году россияне выйдут 11 января.
Далее последуют следующие официальные праздники:

23 февраля – День защитника Отечества – приходится в 2011 году на среду, это середина недели.
8 марта 2011 года – вторник.
1 мая – День весны и труда – в 2011 году приходится на воскресенье. Следовательно, выходной день переносится на 2 мая. 3 мая является рабочим днем, отдыхаем 3 дня - 30 апреля, 1, 2 мая.
9 мая 2011 года– понедельник, выходной, общий период отдыха на данный праздник – три дня (7, 8 и 9 мая).
Рабочая неделя между майскими праздниками продолжается 4 дня – с 3 по 6 мая включительно.
12 июня 2011 года – День России – приходится на воскресенье. Следовательно, по общему правилу выходной день переносится на следующий рабочий день, 13 июня. Общее время отдыха – три дня (11, 12 и 13 июня).
4 ноября 2011 года выпадает на пятницу. В День народного единства мы будем отдыхать 3 дня – с 4 по 6 ноября включительно.
Последним рабочим днем 2011 года, как и в 2010 году, станет 31 декабря. Переносов выходных дней в конец года не установлено.

Таким образом, в 2011 году нас ждет 117 нерабочих дней.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

А мне все официальные отдыхи))) по барабану)) ) Мир спасать надо всегда и постоянно)) )
утра доброго)

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

Да, а ещё + отпуск 28 к. дн.
По-моему, мы перетруждаемся.
Сейчас бы частично пенсию отгулять....

Аватар пользователя
Мастер
14лет

Работа не куда не денется

Аватар пользователя
Гуру
14лет

Надо учиться отдыхать у японцев, может быть и жить лучше будем.

Аватар пользователя
Профи
14лет

прикольно.. .
ловко ты подсчитала)