Какова политическа обстановка в Абхазии? и есть ли резон ехать туда зимой

Кристина Устинова Знаток (433), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Соломатина Мыслитель (8467) 13 лет назад
Ежегодно отдыхаем летом... Правда пляжи с камнями... но ничего ..море чистое.. еда недорогая... живут абхазы за счет туризма, а Россия деньги туда вбухивает.. зря.. воруют ..власть их и все тут-такие сво... Мы там организовали конференцию... денег перевели, с... украли.. приезжаем.. нет гостиницы... нет еды=все покупали.. хотя деньги перевели и такие наглые, как и все кавказцы... уууууууууууу не на.... жу...
Остальные ответы
Евгений Проскурин Мастер (2115) 13 лет назад
Россия взяла опеку над Абхазией Грузины туда уже не сунутся, Русских там встречают хорошо и кто ездил летом говорят там все дешево, только разруха, а многие начали скупать землю ( на берегу моря, да еще не дорого! )