В Египте либо море, либо пирамиды? Как совместить?

Белоусов Владимир Васильевич Мастер (1353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Juliya Оракул (59505) 13 лет назад
все прекрасно совмещают.... один день можно пожертвовать морем ради экскурсии на пирамиды...
Остальные ответы
nikita semenov Знаток (497) 13 лет назад
не совмещай. в пирамидах делать нечего! 3 часа по пустыни едешь, и там ничего особенного, пустая трата времени. едь на море!
Roman Профи (860) 13 лет назад
Был в Египте на Нов Год, успел и то и другое. Брать отель лучше у моря конечно же.
Если оч хочется глянуть на пирамиды, то будет достаточно взять экскурсию
ребёнок ИНДИГО Профи (580) 13 лет назад
В Египте красиво только море, кораллы и т .д. А пирамиды просто завлекаловка, а на самом деле делать там нечего.
Natalia Искусственный Интеллект (417412) 13 лет назад
в Египте заслуживают внимания исторические музеи и пирамиды. ради моря туда ехать не стоит - оно не только в Египте есть.
но есть и такие кто только ради пляжа рядом с отелем и едет - жалко таких :)
СолнцЕ Профи (600) 13 лет назад
Лично я плавать не умею и загорать не люблю... В моём случае я бы выбрала Пирамиды (тем более это интересно)... Тут каждый решает за себя...
tanick1974 Просветленный (36207) 13 лет назад
Я с детьми отдыхала на море 2 недели на осенние каникулы, а в Каир летали самолётом из Ш-Шейха. Очень понравилось!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225085) 13 лет назад
берите море - Шарм, например. А к пирамидам на самолете можно сгонять. Кстати, лучше брать экс. на два дня, чтобы еще Александрию посмотреть.