Где в ТЧ на локации кардон найти костюм Наёмника?? Обьясните по подробнее!

ДиМы4 S.T.A.L.K.E.R. Ученик (167), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если можно скрины покажите! Ну очень нужно!
Голосование за лучший ответ
LandserX Профи (800) 13 лет назад
в зависимости от версии (патча) в самом начале) залазишь над волком на дом на крышу и прыгаешь на другой дом (тот что дальше. . (он целый) ,. там в конце дома щель и коробка. . в коробке костюм) но! в зависимости от версии там или наемника или обычный сталкера)
Источник: многолетний опыт ТЧ)
Twine 2014 Ученик (108) 13 лет назад
Идти дальше АТП там будет тунель, идешь туда там на тебя еапаут Псевопес и слепцы отбейся от нах и в конце туннеля получишь его! ну там правда будет куртка банита устроит? :)
XRAM09 Просветленный (24235) 13 лет назад
Залезаешь на крышу дома, у которого стоит Волк, разбегаешься и прыгаешь на крышу соседнего дома. Смотришь под крышу, там ящик. Из пистолета его хлоп и костюм вывалится. Забираешь через дыру. Сохранися перед этим. А в Солянке там лишь водка :)